И снова «Иерусалим»: в Салониках танцуют фармацевты

Кто-то думает, что миром правит пандемия? Похоже, у этой злобной напасти появился конкурент!

«Иерусалим» правит миром!» – говорится в одном из позитивных видео на YouTube. Под песню Master KG, разрушая все барьеры и ограничения, танцуют в Анголе и Испании, Белоруссии и Молдавии. А теперь – и в Греции. На прошлой неделе состоялась премьера видео с Санторини, на этой – зажигают Салоники.

«Мы хотели показать…  что можно быть счастливым, не имея почти ничего, в такие тяжелые времена, которые мы все сегодня переживаем из-за коронавируса», – объяснили танцоры из Анголы, которые начали флешмоб, так понравившийся миру.

«Это был способ избежать горя и тьмы, которые пандемия принесла в нашу жизнь. Всегда следуя протоколам здоровья, мы репетировали каждое воскресенье по полтора часа в течение двух месяцев… Когда мы танцевали, мы забывали все свои проблемы и страхи», – откликнулась фармацевты из Салоников.

Сотрудники аптек танцевали на площади Аристотеля, возле Белой башни и «Зонтиков» на набережной, снова и снова подтверждая: можно быть счастливым даже в самые тяжелые времена.

Отзывы на видео родственников, знакомых и друзей были восторженными, а всего за три дня их видео на YouTube, собрало более 6000 просмотров.

Хотите взглянуть? https://www.youtube.com/watch?v=inOtT7vUW1Y

Источник: ekriti.gr

02.06.2021