Крит Православного Христианства круглый год!

Душа христианина всегда и везде ищет и Бога. На острове Крит Вас ждет встреча со святынями и святыми, православными традициями, с покровителями острова — Апостолами Павлом и Апостолом Титом.

С ПЕРВЫХ ЛЕТ СТАНОВЛЕНИЯ ХРИСТИАНСТВА КРИТ СТАЛ КОЛЫБЕЛЬЮ ПРАВОСЛАВИЯ.

Об этом свидетельствуют сотни религиозных памятников, разбросанных по всему острову.  Даже освободительное движение во многих случаях начиналось в монастырях. Религиозная традиция очень сильна во всех районах острова, и повседневная жизнь критян неразрывно с ней связана. Территория Крита представляет собой собственную архиепископскую епархию, отдельную от остальной Греции. Крит — прекрасное место для паломничества и изучения истории, ведь здесь работают тысячи церквей и десятки монастырей, которые сыграли важную роль в установлении христианства и борьбе с захватчиками острова.

На Крите более 800 церквей, украшенных великолепными фресками, которые отражают развитие церковного искусства с ранних византийских времен до формирования критской школы живописи в венецианский период. Есть целые районы, где сосредоточено множество подобных храмов.

Полноценные экскурсии, лицензионный гид и православный русскоговорящий экскурсовод.

Желаем Вам спокойного отдыха!

 

Экскурсии

Компания Snami специализируется на эксклюзивных маршрутах и индивидуально подобранных программах. Прекрасная возможность узнать Крит и прекрасно провести время – отправиться на экскурсию с Snami.

Экотуризм и агротуризм

Подарите себе чувство “возвращения к природе”, занимаясь туризмом на Крите. Туристы, оторванные от природы ритмом современной жизни, могут снова соединиться с ней на Крите.

VIP-Услуги

Гостям, которые приезжают повторно, необходимы новые предложения и услуги. Именно для таких путешественников, мы не останавливаемся разрабатывать новинки и специальные предложения.

Гастрономические и винные туры

Путешественникам нравится пробовать новые уникальные блюда, Критские вина, и в наше время гастрономический и винный туризм популярен во всем мире. На острове Крит производится пятая часть всех греческих вин. Виноградники Крита занимают большую площадь, около 50 000 гектаров.

Оздоровление и реабилитация

Целительные свойства гейзеров и благотворное влияние ароматов на организм человека было обнаружено еще в Древней Греции. Также, давно известно, что полноценный отдых в свободное время значительно повышает работоспособность и положительно влияет на психофизическое состояние.

Аренда автомобилей

Широкий выбор классов автомобилей. Будьте уверенны — вы сможете подобрать себе наиболее оптимальный вариант автомобиля в прокат по цене и комфорту. Нужен ли вам небольшой седан, спортивный кабриолет или шикарный лимузин — у нас есть для вас именно такой автомобиль!

Real Estate

Компания Snami предоставляет услуги в области real estate — аренда и покупка недвижимости на территории Греции. Сопровождение сделок по приобретению недвижимости, юридическая и правовая поддержка клиентов.

Island Hoping

Путешествие по островам Греции на комфортабельной яхте позволит не только насладиться панорамными видами Средиземного моря, но и увидеть много нового. Это настоящее приключение, которое запомнится надолго каждому, кто окажется на борту судна.

MICE

Мы эффективно и квалифицированно организуем мероприятие в зависимости от поставленных целей. Будь то участие в международной выставке или конгрессе, семинар или деловая встреча, оригинальное и незабываемое развлекательное мероприятия, свадьба, крестины или день рождения.

Шопинг со стилистом

Для тех, кто любит комфорт и стиль, мы предлагаем отправится за покупками по лучшим магазинам и аутлетам в сопровождении профессионала в области моды. Наши стилисты подбирают гардероб с учетом образа жизни, особенностей характера и фигуры, как на каждый день, так и для особенных случаев.

 

Откройте для себя новый Крит — путешествуйте Snami!

Мы гордимся тем, что обеспечиваем каждому гостю высокий, исключительно индивидуальный подход.

snamitravel – греческий туроператор, ждем всегда

www.snamitravel.com

E-mail: info@snamitravel.com
Бронирование отелей: reservations@snamitravel.com
Организация мероприятий, свадебных церемоний, конференций: mice@snamitravel.com