Визитка компании GREECOVILLAS

Компания осуществляет бронирование номеров в отелях, частных виллах, домах  и апартаментах в Греции под торговой маркой FESTA HOLIDAYS и выступает в качестве официального представителя владельцев недвижимости.

Предлагаем адекватные цены на аренду недвижимости напрямую от собственников и являемся гарантом надёжности как при выборе и оплате арендуемой недвижимости, так и во время отдыха клиентов при организации трансферов, разработке и осуществлении экскурсионных и образовательных программ, вертолётных и яхтенных прогулок, организации эвентов, тимбилдингов или различной сложности квестов. Осуществляем визовую поддержку прямым клиентам и оформляем пакет документов для аккредитации партнерским компаниям.

Всегда  лично инспектируем предлагаемые объекты и предоставляем самую достоверную информацию об отелях, услугах, доступности и расположении частных вилл, домов и апартаментов, их удаленности от пляжей и инфраструктуры. Оперативно решаем проблемные ситуации от восстановления утерянного паспорта и заказа частного самолета до организации экстренных медицинских услуг.

Офис компании расположен в центре столицы Крита в городе Ираклион

Greece, Crete, Heraklion 71202 Kalokairinou & Archontopoulou 63 Street

+30 2810 240010

Мобильные телефоны (Viber, WhatsApp):

+30 693 2428237 — Ольга Подлужная,

+30 697 5322346 — Анна Хатзиниколау, Андрей Сёмка, Виктория Подлужная.

www.greecovillas.com

info@festaholidays.grres@festaholidays.gr

Скайп: viktana1 или festa.holidays