Греческий язык для взрослых и детей

Рады сообщить Вам, что с сентября 2018 г. при Греческом культурном центре открываются новые группы для всех желающих изучать греческий язык.

Изучение языка для разных уровней будет проходить на 11 территориально различных площадках по всей Москве.

У нас специально откомандированные из Греции педагоги по линии Министерства Просвещения Греции, носители языка – специально для продвинутых групп. Высококвалифицированные специалисты, филологи, лингвисты, специалисты по междисциплинарным методам при преподавании языка, а также недавно прибывший новый специалист по греческим народным танцам.

Только у нас специальная подготовка для получения сертификата знания языка, выдаваемого Государственным Центром Греческого Языка (г. Салоники).

Только у нас регулярно (с периодичностью в две недели) работает ГРЕЧЕСКИЙ РАЗГОВОРНЫЙ  КЛУБ !!!! – «Общаться по-гречески — только по-гречески» «ΜΟΝΟ ΕΛΛΗΝΙΚΑ»,

Приходите к нам учить греческий язык – приезжайте в Грецию насладиться красотой природы и богатством памятников, насладиться гармоничным сочетанием совершенства формы и содержания!

Более подробная информация о наших курсах и расписании занятий содержится на нашем сайте www.hecucenter.ru, в рубрике «Курсы греческого языка «.

Всех желающих поступить в начинающую или в более продвинутую группу просим в ближайшее время связаться с нами по телефонам (495) 708 48 09,708 48 10, или посредством электронной почты info@hecucenter.ruhcc@mail.ru